Велосипеды KTM: увеличение скидки до -20%

Австрийские велосипеды KTM в «Байк Центре» теперь ещё доступнее. Количество велосипедов растёт и акции тоже не отстают! На многие модели КТМ действуют скидки -20%.

skidka20.jpg

Учитывая тот факт, что все велосипеды KTM приходят полностью готовые прямо с Австрии, у них качественное оборудование, ты неплохо экономишь, приобретая такой крутой байк.

logo-ktm.png

Велосипеды KTM известны среди многих велосипедистов мира, и любимы не только спортсменами, но и многими политиками, звёздами.

Компания КТМ выпускают велосипеды всех типов: дорожныегорные, городские, женские, детские и так далее, так что в их линейке найдёт себе велодруга любой желающий.

^2CFBE7CF34BFC19C35133AAFEA9AF901DDEB3AD1DC9BBF88CB^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

KTM выбирают, потому что...

Если говорить в общем, то в каждой модели всё продумано до мелочей. Не зря у бренда КТМ девиз «Ready To Race» («Готовы к гонке»). Производитель неизменно следует этому правилу!

Во-первых, у всех байков очень комфортное седло, рассчитанное на дальние поездки без дискомфорта. В зависимости от пола, седло соответствует анатомии человека. Так что катайся с удовольствием!

laura-pb-creative.jpg

Во-вторых, на велосипедах стоит отличное оборудование таких брендов, как: Shimano,Wellgo, Schwalbe, Suntour, Fox Factory, Sram, Selle Italia и другие. В общем, велосипеды собраны из лучших частей, которые намерены прослужить очень долго.

У байков лёгкая, но прочная алюминиевая или карбоновая рама и, конечно, стильный дизайн у всех моделей.

В велеках КТМ всё работает и выполняет свои функции на 100%: быстрый переключатель скоростей, чуткие тормоза, удобный руль, прочные покрышки и прочее. На городских моделях всегда присутствуют багажник или корзинка, светодиоды, фары и многое другое. В этих велосипедах ты найдёшь всё, что нужно, без необходимости докупать что-то ещё.

csm_MTB_NP-Kalkalpen_AN_9125_KTM-Fahrrad_b2cfd7fea5.jpg

Велосипеды КТМ стали верными спутниками для многих велолюбителей, теперь и ты можешь присоединиться, сэкономив -20% от стоимости KTM. С полным ассортиментом велосипедов КТМ можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Велосипеды КТМ: австрийское качество по доступной цене в «Байк Центре»!

Поделиться новостью:
Показать