Как готовят товар к отправке в «Байк Центре». Часть 2

После нашей статьи о подготовке товара к отправке некоторые наши покупатели обеспокоились вопросом, насколько тщательно мы упаковываем лыжи и сноуборды, которые, в отличие от велосипедов, на детали не разбираются. И когда к нам поступил заказ от покупателя из Ставрополя на сноуборд Burton Barracuda, на его примере мы решили подробно разобрать процесс упаковки сноуборда. Как и в прошлой статье, по шагам.

collage_photocat.jpg

Шаг 1. Берем вспененный полиэтилен и бережно заворачиваем в него сноуборд.

IMG_9771.JPG

Шаг 2. Надежно закрепляем середину скотчем, чтобы упаковка не размоталась.

IMG_9776.JPG

Шаг 3. Заворачиваем края и так же прочно закрепляем скотчем.

IMG_9779.JPG

Шаг 4. Вот как выглядит доска после первой обмотки. Да, именно после первой. Потому что сейчас мы будем заматывать доску во второй слой полиэтилена.

IMG_9781.JPG

Шаг 5. Повторяем первые четыре шага.

IMG_9782.JPG

 В итоге, за пленкой доску почти не видно, зато слои лежат достаточно плотно, чтобы и вы, и мы были уверены, что сноуборд никак не повредится при перевозке.

IMG_9784.JPG

Шаг 6. Про набор ништяков мы также не забываем. К каждому заказу прилагается наш фирменный конверт с наклейками Bike Center, дисконтной картой, визиткой и карточкой для авто.

IMG_9787.JPG

Шаг 7. Закладные. С доской Burton Barracuda идут в комплекте 4 металлических закладных, которые загоняются через специальное отверстие. Их мы вешаем на видное место, чтобы не затерялись в коробке.

IMG_9788.JPG

Шаг 8. Тщательно упакованный сноуборд помещаем в заранее подготовленную коробку и со всех сторон заклеиваем нашим брендированным скотчем, чтобы предотвратить умышленное вскрытие.

IMG_9791.JPG

Собственно, вот и все: коробка готова к отправке. Лыжи упаковываются по тому же принципу, с той лишь разницей, что лыжи две :)

IMG_9792.JPG

Теперь, как вы увидели нашу «кухню» изнутри и как мы в ней готовим, вы можете смело заказывать у нас товары. Их целостность и сохранность до вашего получения мы гарантируем, ну а все остальное зависит только от вас ;)

Подробную информацию о том, как заказать, оплатить и получить товар и в какие города мы осуществляем бесплатную доставку, читайте в разделе «Помощь». Удачных приобретений!

Поделиться новостью:
Показать