Arbor

Согласитесь, если вы решились на экстремальный спуск или головокружительный трюк, вы должны доверять своему сноуборду, ведь чувства, переполняющие вас после спуска, напрямую зависят от того, что было у вас под ногами. Если это был сноуборд Arbor, будьте уверены – ничего, кроме приятных эмоций, вы не получите.

Главная особенность досок Arbor – это деревянное покрытие, которое, в отличие от пластика, даже самого суперсовременного, всегда будет в выигрыше. Не зря среди райдеров сноуборды Arbor получили прозвище «Паркет». Дерево – легкое и естественное пористое волокно, поэтому уникальные покрытия Arbor по своей структуре напоминают фибростекловолокно.

В чем же преимущества деревянного покрытия? В процессе изготовления его обрабатывают смолой, которая, застывая, закрывает древесные поры, создавая дополнительный структурный компонент. Это повышает прочность и влагоустойчивость сноуборда, помогая ему всегда быть «в форме». Вы заметите, что катание на такой доске более насыщенное и живое, степень устойчивости повысилась, а гибкость остается идеальной даже при продолжительном спуске. Ламинируя свои доски натуральным деревом и бамбуком, Arbor выпускает в свет поистине шедевральные сноуборды.

Мало кто понимает простоту линий и чистоту форм Arbor, немногие решаются испытать их на себе, но те, кто покорил с доской Arbor хоть одну вершину, уже ни за что с ней не расстанутся. Простота и строгость, легкость и экологичность, стиль и динамика – вот, что такое сноуборды Arbor. В новом сезоне 2013/2014 компании есть, что предложить своим поклонникам.

Один из новых сноубордов мы рассмотрим прямо сейчас. Это WHISKEY 14. Это принципиально новая модель в коллекции сноубордов 2013/2014 от Arbor. По сути – это лучшее, что может случиться с начинающим райдером. Сейчас объясним, почему.

WHISKEY – доска для тех, кто только начал свой путь в этом виде спорта, но уже с самого начала хочет иметь красивую и качественную, в общем, не самую захудалую, доску. Она легкая, универсальная и недорогая, не потребует от вас лишних усилий при поворотах и не будет показывать вам свой характер. Наоборот, вместе с этим сноубордом у вас есть возможность показать свой нрав.

Разберемся в технических характеристиках. Прогиб System Rocker подарит вам уверенность на поворотах. Боковые вырезы UN3 PROGRESSIVE с тремя радиусами и системой контактных точек Grip Tech позволят нарисовать ровную дугу, а легкий сердечник Mission I core из композитных материалов со вставками из тополя снизит вес доски и удешевит производство, позволяя тем самым вам получить лучшие характеристики за меньшие деньги. К тому же, это гарантия долговечности и хорошей упругости доски.

Верхний слой доски покрывает глянцевая биопленка Bio-film, защищая его от мелких повреждений. Канты Recycled steel edges, выполненные из высококачественной стали, также способствуют поддержанию здоровья доски, обеспечивая ей долгие годы жизни. Не последнюю роль в этом играет и скользяк Fusion base из экструдированного пластика.

Классическая расцветка Arbor и большой выбор ростовок – что еще нужно, чтобы сделать выбор в пользу WHISKEY?


Поделиться новостью:
Показать