Выбор города

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

30 моделей велосипедов Bergamont 2015 года

Стоит выглянуть в окно, и понимаешь, что как бы ни был близок зимний сезон по времени, по настроению еще и осень толком не наступила: погода — как в разгаре лета! И пока вы радуетесь теплу и солнцу, мы готовы порадовать вас еще и прекрасной новостью: в магазинах «Байк Центр» произошло пополнение коллекции велосипедов Bergamont 2015 года: целых 30 моделей с сезонными скидками! Отличный повод купить классный, и что самое приятное, новенький байк по вполне доступной цене, ведь велосезон еще продолжается!

Велосипеды Bergamont — это сочетание немецкого качества, высоких технологий и приятной ценовой политики. Компания Bergamont появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать огромную популярность в Европе и за ее пределами и стать одним из лидеров рынка по своим характеристикам.

Главная особенность бренда в том, что ВСЕ велосипеды Bergamont производятся в Гамбурге. Работы по моделированию рам выполняют специалисты технического университета Гамбург-Харбург. Компьютерные модели рам используются для оценки их прочности и жесткости в реальных условиях эксплуатации, например, при резком торможении или экстремальных прыжках. Готовые прототипы подвергаются строгому функциональному тестированию при статических и динамических непрерывных нагрузках в немецком институте испытания техники EFBE (помимо Bergamont, клиентами EFBE являются такие компании как Cannondale, Merida, SRAM, Shimano и другие).

Аналогичный жесткий контроль обеспечен и на производстве – немецкие инженеры пристально следят за всем процессом, от проектирования до покраски в шесть слоев – чтобы обеспечить то, что принято называть немецким качеством.

Помимо компьютерного моделирования и контроля качества, большое значение парни из Bergamont уделяют отзывам собственной команды райдеров – ее составляют только опытные и талантливые гонщики различных дисциплин, которые год от года помогают создавать все более и более совершенные велосипеды Bergamont. Партнерами заводской команды Bergamont являются такие бренды, как Dt Swiss, Magura и Sram. Райдеры команды традиционно сильны и в даухнилле, и в кросс-кантри. Например, Хариет Рукнагел является одной из сильнейших даухнильщиц Германии, и в течение сезона 2011 была 7-ой на этапе Кубка Мира в Ла Бресс, и дважды поднималась на 11ую позицию - на этапах Кубка в Валь де Солей и Шапмери.

Bergamont производит велосипеды разных типов — горные, дорожные, городские, включая детские, подростковые и женские модели. Знакомим вас с ассортиментом велосипедов Bergamont 2015, представленным в магазинах «Байк Центр».

Хардтейлы

26''

1.jpg

Стильный и надёжный горный велосипед для тех, кто привык к классическим 26"-дюймовым колёсам и не желает от них отказываться. Отлично подойдёт как любителям активного отдыха, так и тем, кто ежедневно ездит на велосипеде на работу. Рама данной модели изготовлена из термообработанного авиационного алюминия марки 6061, а благодаря оптимальному подбору компонентов и отличному соотношению цены и качества этот велосипед можно по праву считать одним из лучших в своём классе.

2.jpg

Велосипед среднего уровня с дизайном в стиле милитари. Широкие покрышки делают его устойчивым, а гидравлические дисковые тормоза Tektro — надежным. BERGAMONT KIEZ FLOWдействительно выглядит мощно и стильно, но стилизация под дёрт не должна вводить в заблуждение. Велосипед всё же больше предназначен для внедорожного катания и лёгких прыжков.

3.jpg

Очень прочный и удобный велосипед для дёрт-джампинга и паркового катания. Рама данной модели изготовлена из авиационного алюминия 6061, а основные её преимущества – конусный стакан и ультракороткие перья. Благодаря грамотному подбору компонентов велосипед мало весит и отлично управляется.

6.jpg

Хардтейл для дёрт-джампинга и паркового катания, который порадует даже самых требовательных райдеров. Рама с конусным стаканом и ультракороткими перьями изготовлена из авиационного алюминия 6061, а надежные компоненты обеспечивают велосипеду малый вес и хорошее управление.

27,5''

11.jpg

Серия качественных и недорогих велосипедов с дисковыми гидравлическими тормозами. Roxtar имеет колёса 27,5 дюймов и задний переключатель Shimano Alivio. Вилка SR Suntour с ходом 100 мм отрабатывает все кочки и ямы так, что потеря контроля управления сводится к минимуму.

29''

10.jpg

Серия мощных кросс-кантрийных велосипедов. Лёгкость алюминиевой рамы достигается применением ковки в процессе её производства. Эта технология повышает прочность конструкции и дает возможность облегчить раму без потери прочности. Применение гидроформинга также улучает характеристики рамы. Вилку теперь можно блокировать прямо на руле, а не тянуться вниз, к короне. На таком велосипеде можно спокойно спуститься по подготовленному трейлу и с тем же успехом подняться к вершине горы по разбитой грунтовке. Однако и в городе этот велосипед будет чувствовать себя как в родной стихии.

Двухподвесы

26''

428087253fad226a3967feeae5032710.jpg

Классический двухподвес для фрирайда с однокоронной вилкой – отличный выбор для тех, кто любит ездить вниз с горы, высоко и далеко прыгать, и при этом ценит универсальность. Рама велосипеда изготовлена из авиационного алюминия 6061. Ход подвески составляет 175 мм, и основная её особенность – линк под названием X-Link, главные преимущества которого — высокая поперечная жёсткость и равномерное распределение нагрузки между амортизатором и подшипниками. Компоненты подобраны очень грамотно – вряд ли вам придётся что-либо менять после покупки комплита.

29''

15.jpg

Максимально лёгкий и надёжный двухподвес с большими колёсами, который явно придётся по душе гонщикам кросс-кантри и участникам марафонов. Рама данной модели изготовлена из авиационного алюминия марки 6066. Основная её особенность – это, конечно, короткоходная подвеска с особым линком под названием X-Link, который обеспечивает высокую поперечную жёсткость и равномерное распределение нагрузки между амортизатором и подшипниками.

С гибридными колесами

16.jpg

Если вы хотите купить хороший даунхильный велосипед, но не располагаете огромными средствами, вам, определённо, следует присмотреться к данной модели. Она собрана на той же самой раме, которую используют гонщики команды Bergamont/Hayes, выступая на этапах Кубка Мира. Основная особенность этого велосипеда — колёса разного диаметра: переднее колесо стандарта 650B и 26-дюймовое заднее. Благодаря грамотно подобранным компонентам комплит отлично управляется.

Дорожные велосипеды

17.jpg

Серия Helix представляет одни из наиболее популярных моделей в своем классе. Причиной этому является отлично сбалансированная комплектация при относительно небольшой стоимости. Данный велосипед отлично подойдет любителям катания на велосипедах, которые одинаково часто ездят как по асфальту, так и по грунту. Кроссовый велосипед Bergamont Helix 4.0 Gent 2015 собран на легкой, но прочной алюминиевой раме и оснащен 63-миллиметровой амортизационной вилкой, значительно сглаживающей неровности рельефа, трансмиссией 3x8 производства японской компании Shimano, позволяющей подобрать оптимальную передачу для любого наклона дороги, мощными и надежными дисковыми гидравлическими тормозами, позволяющими контролировать скорость движения в любых условиях, а также прочными накатистыми колесами.

20.jpg

Классический городской велосипед с рамой в ретро-стиле – оптимальный выбор для ежедневных поездок на работу или велопрогулок. Благодаря лёгкой алюминиевой раме и грамотному подбору компонентов велосипед весит не много и хорошо управляется, а полноразмерные крылья, багажник и комплект фар обеспечивают ещё больший комфорт и безопасность.

Женские велосипеды

25.jpg

Городской велосипед в стиле ретро, который не только отлично выглядит, но и впечатляет своими ходовыми характеристиками. Рама изготовлена из авиационного алюминия 6061, а грамотный подбор компонентов, среди которых – планетарная система переключения передач Shimano Nexus, обеспечивает высокую надёжность и хорошую управляемость. Комплит оснащён полноразмерными алюминиевыми крыльями, багажником и комплектом фар.

28.jpg

Классический городской велосипед с очень удобной низкой рамой из авиационного алюминия 6061. Комплит оснащён подседельным штырём с амортизатором, полноразмерными алюминиевыми крыльями, багажником и комплектом фар – для дополнительного комфорта и безопасности.

Детские и подростковые велосипеды

31.jpg

Отличный велосипед от немецкого бренда для детей и подростков — лёгкий, стильный, надёжный и неприхотливый в обслуживании. Рама велосипеда изготовлена из авиационного алюминия 6061, а облегченные компоненты гарантируют малый вес и превосходную управляемость – ваши дети, определённо, останутся довольными! Яркий и стильный дизайн также не оставит равнодушным ни вас, ни вашего ребёнка.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать